Фестиваль трансформационных игр и практик "БлагоДари" г. Ставрополь

29 апреля 2023 года Санкт-Петербургский международный фестиваль пройдёт в Ставрополе! Как всегда для вас трансформационные игры и телесные практики от лучших мастеров России и других стран. Трансформационная игра — это легкий способ изменить свою жизнь и начать жить жизнью своей мечты! Легко! А наш фестиваль — это отличная возможность обрести новое, сильное окружение, проявиться и прокачать свои профессиональные и личностные качества. Присоединяйтесь! Участвуйте!

Психология и самопознание 18+

       29 апреля 2023 года в Ставрополе на фестивале  для вас трансформационные игры и телесные практики от лучших мастеров Санкт-Петербурга и России. 25 трансформационных игр и практик на одной площадке!

      Наша программа игр удовлетворит даже самого взыскательного участника. Безупречно подобранные игры и мастера прошедшие отбор. С нами только лучшие!

Участие в фестивале задаст вам вектор позитивных изменений в жизни, добавит осознанных людей в ваше окружение, позволит по-новому взглянуть на жизнь.

Да-да, без преувеличения, участие в наших фестивалях меняет жизнь участников! Посмотрите отзывы с наших прошедших фестивалей в группе фестиваля "БлагоДари" в контакте.

Через участие в трансформационных играх вы увидите множество вариантов развития волнующей вас ситуации, и найдёте самое верное решение для себя, наметите первые шаги для изменений, наполнитесь решимостью жить жизнью своей мечты! Так что, если вы чувствуете, что пора что-то менять в жизни, если у вас есть проблема и вы не знаете как её решить или просто не понимаете смысла в своей жизни, а также, если вы ищите новых впечатлений и друзей, то мы ждём вас на фестивале «БлагоДари»!

 

Поделиться:

335 дней назад
29 апреля 2023 11:00–19:00

Ставрополь
Российская Федерация, Ставропольский край, город Ставрополь, ул. Дзержинского, 114. Отель "Континент"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов